247
Philippus Kuckhin, 1976.
€ 900 / $ 945 Sold:
€ 536 / $ 562 (incl. surcharge)
Philippus Kuckhin. 1976.
Verso mit Sammlerstempel
Radierung.
Frielinghaus 1976/150. Signiert, datiert und nummeriert. In der Platte datiert, betitelt und gewidmet. Exemplar 66/100, abweichend von F. nummeriert. Auf festem Velin. 38,5 : 26 cm (15,1 : 10,2 in).
Zustand A-B. [SuS]
247
Philippus Kuckhin, 1976.
€ 900 / $ 945 Sold: