1275
Otto Strützel
Kuh, 1910.
€ 1,500 / $ 1,575 Sold:
€ 1,607 / $ 1,687 (incl. surcharge)
Kuh. 1910.
Auf dem Keilrahmen mit dem Stempel "Nachlass Prof. Otto Strützel". [MD]
Öl auf Leinwand.
Links unten signiert und datiert. 51 : 71,7 cm (20 : 28,2 in).
1275
Otto Strützel
Kuh, 1910.
€ 1,500 / $ 1,575 Sold: