1089
Dies Jahr müssen sie ihn auf die Ku Messe lassen, 1981.
Pen and India ink drawing
€ 1,800 / $ 1,980 Sold:
€ 2,856 / $ 3,141 (incl. surcharge)
Dies Jahr müssen sie ihn auf die Ku Messe lassen. 1981.
Tuschfederzeichnung, laviert und aquarelliert.
Rechts in der Darstellung signiert und datiert, unten betitelt. Auf glattem Velin. 27,2 : 21 cm (10,7 : 8,2 in), fast blattgroß. [HT]
1089
Pen and India ink drawing
€ 1,800 / $ 1,980 Sold: