1147
Bruno Krauskopf
Blumenstillleben, 1920.
€ 1,500 / $ 1,575 Sold:
€ 1,785 / $ 1,874 (incl. surcharge)
Blumenstillleben. Wohl 1920er Jahre.
Öl auf Leinwand.
Links oben signiert. 42 : 32 cm (16,5 : 12,5 in). [LB]
1147
Bruno Krauskopf
Blumenstillleben, 1920.
€ 1,500 / $ 1,575 Sold: