2
Richard Albitz
Morgenstimmung im Hamburger Hafen
Oil on cardboard
€ 800 / $ 840 Sold:
€ 476 / $ 499 (incl. surcharge)
Morgenstimmung im Hamburger Hafen. Nach 1920.
Öl auf Malpappe, auf Hartfaserplatte aufgelegt.
Links unten signiert. 54 : 60,5 cm (21,2 : 23,8 in). Zustand C/D. [UB]
2
Richard Albitz
Oil on cardboard
€ 800 / $ 840 Sold: