1209
Hermann Nitsch
Ohne Titel, 1983.
€ 2,000 / $ 2,100 Sold:
€ 1,785 / $ 1,874 (incl. surcharge)
Ohne Titel. 1983.
Blut auf Nessel, auf schwarzen Karton aufgezogen.
Links unten signiert und datiert. 62 : 49 cm (24,4 : 19,2 in). Karton: 79,7 x 63,5 cm (31,3 x 25 in). [LB]
1209
Hermann Nitsch
Ohne Titel, 1983.
€ 2,000 / $ 2,100 Sold: