1639
Dieter Roth
Kleines Theater / Small Theater, 1970.
Silkscreen
€ 600 / $ 630 Sold:
€ 571 / $ 599 (incl. surcharge)
Kleines Theater / Small Theater
Erschienen im Verlag D. Roth, Düsseldorf 1970
Serigrafie, 1970 .
Roth 144. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 16/100. Auf schwarzem Karton. 42,7 : 61 cm (16,8 : 24 in).
Zustand A-B. [KR]
1639
Dieter Roth
Silkscreen
€ 600 / $ 630 Sold: