1463
Promenade, 1957.
Lithograph
€ 800 / $ 840 Sold:
€ 476 / $ 499 (incl. surcharge)
Promenade
Zustand B. [HD]
Lithografie, 1957 .
Vogel 98. Janssen-Griffelkunst 1. Signiert. Im Stein bezeichnet. Eines von wohl 200 Exemplaren. Auf chamoisfarbenem Velin (mit Wz. der Griffelkunst-Vereinigung). 31,7 : 47,8 cm (12,4 : 18,8 in).
1463
Promenade, 1957.
Lithograph
€ 800 / $ 840 Sold: