684
Friedrich Karl Gotsch
In der Toskana, 1963.
€ 3,200 / $ 3,520 Sold:
€ 2,975 / $ 3,272 (incl. surcharge)
In der Toskana
Aquarell, 1963 .
Rechts unten signiert, monogrammiert und datiert sowie im Unterrand hs. betitelt und bezeichnet "Aquarell". Auf Aquarellpapier. 73,5 : 56 cm (28,9 : 22 in), Blattgröße.
684
Friedrich Karl Gotsch
In der Toskana, 1963.
€ 3,200 / $ 3,520 Sold: