504
Klaus Fussmann
Rosen, 1982.
€ 1,200 / $ 1,260 Sold:
€ 1,872 / $ 1,965 (incl. surcharge)
Rosen
Aquarell, 1982 .
Rechts unten monogrammiert und datiert. Auf Bütten. 10 : 15 cm (3,9 : 5,9 in), blattgroß. [LB]
504
Klaus Fussmann
Rosen, 1982.
€ 1,200 / $ 1,260 Sold: