1200
A.R. (d.i. Ralf Winkler) Penck
Blickpunkt Pentagon
€ 200 / $ 216 Sold:
€ 117 / $ 126 (incl. surcharge)
Blickpunkt Pentagon
Zustand A-B. [LB]
Farbserigrafie.
Signiert und nummeriert. Exemplar 29/30. Auf festem Aquarellbütten. 9,3 : 14,3 cm (3,6 : 5,6 in).
1200
Blickpunkt Pentagon
€ 200 / $ 216 Sold: