987
Lovis Corinth
Venusfinger, 1919.
Lithograph in colours
€ 900 / $ 945 Sold:
€ 1,112 / $ 1,167 (incl. surcharge)
Venusfinger
Zustand B-C. [HD]
Farblithografie, 1919 .
Schwarz L 383. Signiert. Im Stein betitelt. Wohl eines von 40 Exemplaren. Auf Bütten (mit Wz.). 25 : 20,3 cm (9,8 : 7,9 in).
987
Lovis Corinth
Venusfinger, 1919.
Lithograph in colours
€ 900 / $ 945 Sold: