1248
Renée Sintenis
Foxterrier
€ 300 / $ 315 Sold:
€ 176 / $ 184 (incl. surcharge)
Foxterrier
Zustand C. [LB]
Radierung.
Signiert. Auf Maschinenbütten. 21,5 : 16,5 cm (8,4 : 6,4 in).
1248
Renée Sintenis
Foxterrier
€ 300 / $ 315 Sold: