1191
Werner Pawlok
Gorilla, 1993.
€ 200 / $ 220 Sold:
€ 117 / $ 128 (incl. surcharge)
Gorilla
Aus der Folge "Artists United for Nature e.V.". Hrsg. von der Edition Domberger Columbus, mit dem Trockenstempel. Mit OPp.-Umschlag
Farbserigrafie, 1993 .
Signiert und bezeichnet "A.P.". Künstlerexemplar außerhalb der Auflage mit unbekannter Höhe. Auf Velin. 76 : 54,5 cm (29,9 : 21,4 in).
Zustand B. [HD]
1191
Werner Pawlok
Gorilla, 1993.
€ 200 / $ 220 Sold: