1188
Blinky Palermo
Projektion, 1971.
Offset in colours
€ 1,000 / $ 1,100 Sold:
€ 761 / $ 837 (incl. surcharge)
Projektion
Mit OPp.-Umschlag. Gedruckt für die Mappe "Art Scene Düsseldorf", Belser Kunstverlag, Stuttgart 1971. Da die Mappe nie erschienen ist, wurde das Bl. später an den Düsseldorfer Kunstverein als Jaheresgabe abgegeben
Farboffset, 1971 .
Jahn 24. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 96/150. Auf festem Offsetpapier. 19,4 : 25,7 cm (7,6 : 10,1 in).
Zustand B. Des Umschlags B-C. [HD]
1188
Blinky Palermo
Projektion, 1971.
Offset in colours
€ 1,000 / $ 1,100 Sold: