442
Eduard Bargheer
Gärten und Häuser (Ischia), 1965.
€ 2,800 / $ 2,940 Sold:
€ 4,271 / $ 4,484 (incl. surcharge)
Gärten und Häuser (Ischia)
AUSSTELLUNG: Kongresshaus Baden-Baden, 19.05.-22.05.1977, Nr. 18. [RT]
Aquarell, 1965 .
Rechts unten signiert und datiert. Auf Aquarellbütten. 31,8 : 43,2 cm (12,5 : 17 in), blattgroß.
442
Eduard Bargheer
€ 2,800 / $ 2,940 Sold: