503
Klaus Fussmann
Blüten
€ 1,900 / $ 1,995 Sold:
€ 2,340 / $ 2,457 (incl. surcharge)
Blüten
Aquarell, Gouache und Lackfarbe.
Rechts unten signiert. Auf festem Velin. 14 : 23,5 cm (5,5 : 9,2 in), blattgroß. [RT]
503
Klaus Fussmann
Blüten
€ 1,900 / $ 1,995 Sold: