500
Rainer Fetting
Bianca, 1982.
Acrylic on cardboard
€ 4,000 / $ 4,200 Sold:
€ 4,914 / $ 5,159 (incl. surcharge)
Bianca
Acryl auf Karton, 1982 .
Rechts unten signiert und datiert sowie links unten betitelt. 100 : 70,5 cm (39,3 : 27,7 in), blattgroß. [LB]
500
Rainer Fetting
Bianca, 1982.
Acrylic on cardboard
€ 4,000 / $ 4,200 Sold: