138
Simon Quaglio
Kreuzgang in einem Kloster mit einem betenden Mönch, 1835.
€ 2,000 / $ 2,100 Sold:
€ 2,106 / $ 2,211 (incl. surcharge)
Kreuzgang in einem Kloster mit einem betenden Mönch
PROVENIENZ: Sammlung Heumann, Chemnitz.
Aquarell, um 1835 .
Links unten signiert "Simon Quaglio pinx.". Auf Papier, fest auf Karton aufgelegt. 22,3 : 29,7 cm (8,7 : 11,6 in), blattgroß. [BG]
138
Simon Quaglio
€ 2,000 / $ 2,100 Sold: