842
Bernd Zimmer
Ohne Titel, 1989.
Mixed media
€ 2,500 / $ 2,625 Sold:
€ 2,574 / $ 2,702 (incl. surcharge)
Ohne Titel
Mischtechnik, Kreide und Dispersion über Schwarz/Weiß-Fotografie, auf Baumwollnessel aufgezogen, 1989 .
Verso signiert und datiert. 130 : 130 cm (51,1 : 51,1 in). [LB]
842
Bernd Zimmer
Ohne Titel, 1989.
Mixed media
€ 2,500 / $ 2,625 Sold: