1168
Alfonso Hüppi
In- und Auswendiges, 1988.
Pencil drawing
€ 200 / $ 210 Sold:
€ 164 / $ 172 (incl. surcharge)
In- und Auswendiges
Zustand B. [LB]
Bleistiftzeichnung und typografischer Stempel, 1988 .
Signiert und bezeichnet. Auf leichtem Karton. 11,8 : 13,8 cm (4,6 : 5,4 in).
1168
Alfonso Hüppi
In- und Auswendiges, 1988.
Pencil drawing
€ 200 / $ 210 Sold: