217
Waldemar Los
Die Herde an der Wasserstelle, 1635.
€ 350 / $ 385 Sold:
€ 410 / $ 451 (incl. surcharge)
Die Herde an der Wasserstelle
Zustand A. [HT]
Radierung, 1635 .
Mannocci 16 III (von III). In der Platte bezeichnet. Kontrastreicher Druck auf Bütten. Auf die Plattenkante geschnitten. 9,9 : 16,7 cm (3,8 : 6,5 in).
217
Waldemar Los
€ 350 / $ 385 Sold: