160
Hans Sebald Beham
Drei Soldaten und ein Hund
Copper engraving
€ 350 / $ 368 Sold:
€ 351 / $ 368 (incl. surcharge)
Drei Soldaten und ein Hund
Zustand B. [HT]
Kupferstich.
Bartsch 196. Hollstein 199 I (von II). In der Platte monogrammiert. Auf Bütten. 4,5 : 2,9 cm (1,7 : 1,1 in).
160
Hans Sebald Beham
Drei Soldaten und ein Hund
Copper engraving
€ 350 / $ 368 Sold: