1405
Otto Pankok
Gorki, 1947.
€ 400 / $ 420 Sold:
€ 351 / $ 368 (incl. surcharge)
Gorki
Zustand A-B. [LB]
Holzschnitt, 1947 .
Zimmermann/Jäger WH 235. Signiert. Auf faserigem gelblichen Velin (mit Wz.). 30 : 15 cm (11,8 : 5,9 in).
1405
Otto Pankok
Gorki, 1947.
€ 400 / $ 420 Sold: