488
Piero Dorazio
Abstrakte Komposition, 1985.
€ 1,500 / $ 1,575 Sold:
€ 1,404 / $ 1,474 (incl. surcharge)
Abstrakte Komposition
Aquarell, 1985 .
Rechts unten signiert und datiert. Auf Aquarellkarton. 30,4 : 25 cm (11,9 : 9,8 in), blattgroß. [EH]
488
Piero Dorazio
Abstrakte Komposition, 1985.
€ 1,500 / $ 1,575 Sold: