746
Otto Piene
White Gift, 1978.
Acrylic
€ 1,900 / $ 1,995 Sold:
€ 2,223 / $ 2,334 (incl. surcharge)
White Gift
Öl und Ruß über Acryl auf Karton, vom Künstler mit vier Heftklammern auf schwarze Rückpappe montiert, 1978 .
Rechts unten signiert und datiert, links unten betitelt. 68 : 96,4 cm (26,7 : 37,9 in), blattgroß. [AG]
746
Otto Piene
White Gift, 1978.
Acrylic
€ 1,900 / $ 1,995 Sold: