742
Felix Samuel Pfefferkorn
Jules Verne, 1979.
Acrylic on fibreboard
€ 2,200 / $ 2,310 Sold:
€ 1,755 / $ 1,842 (incl. surcharge)
Jules Verne
PROVENIENZ: Nachlass des Künstlers.
Acryl auf Hartfaserplatte, 1979 .
Links oben monogrammiert. Verso signiert und betitelt. 80 : 70 cm (31,4 : 27,5 in). [LB]
742
Felix Samuel Pfefferkorn
Jules Verne, 1979.
Acrylic on fibreboard
€ 2,200 / $ 2,310 Sold: