886
Hermann Henry Gowa
La maison rose, 1942.
Oil
€ 600 / $ 648 Sold:
€ 702 / $ 758 (incl. surcharge)
La maison rose
Öl, 1942 .
Signiert und datiert. Verso auf dem Unterlagekarton nochmals signiert sowie typografisch bezeichnet. Auf Aquarellbütten. 24,8 : 30,6 cm (9,7 : 12 in).
886
Hermann Henry Gowa
La maison rose, 1942.
Oil
€ 600 / $ 648 Sold: