75
Giovanni Benedetto Castiglione
Geburt Christi mit Gottvater und Engeln
€ 500 / $ 550 Sold:
€ 527 / $ 579 (incl. surcharge)
Radierung.
Bartsch 7. Le Blanc 8. In der Platte signiert und bezeichnet. Auf Bütten. 19,9 : 39,7 cm (7,8 : 15,6 in).
75
€ 500 / $ 550 Sold: