1067
Norddeutsche Künstler
4 Bll. Verschiedene Künstler, 1896.
Aquatint
€ 300 / $ 330 Sold:
€ 468 / $ 514 (incl. surcharge)
4 Bll. Verschiedene Künstler
Aquatintaradierungen (2) und Radierungen (2), ca. 1896 bis 1932.
Alle signiert und eines betitelt. Eines in der Platte signiert. Eines mit Nachlassstempel. Auf verschiedenen Papieren. Bis 36,8 x 24,7 cm (14,4 x 9,7 in). cm ( in)
1067
Norddeutsche Künstler
Aquatint
€ 300 / $ 330 Sold: