652
Gino Severini
Natura morta a violino, 1965.
Lithograph printed in colours
€ 1,500 / $ 1,575 Sold:
€ 1,404 / $ 1,474 (incl. surcharge)
Natura morta a violino
Farblithografie, 1965 .
Meloni 50. Ketterer Editionsverzeichnis 191. Signiert und nummeriert. Im Stein signiert. Exemplar 10/65. Auf Velin von Arches (mit Wz.). 55,8 : 40,2 cm (21,9 : 15,8 in). Papier: 65,1 x 50,4 cm (25,6 x 19,8 in).
652
Gino Severini
Natura morta a violino, 1965.
Lithograph printed in colours
€ 1,500 / $ 1,575 Sold: