212
Johann Wilhelm Schirmer
Campagna-Studie
€ 1,200 / $ 1,260 Sold:
€ 2,340 / $ 2,457 (incl. surcharge)
Campagna-Studie
PROVENIENZ: Privatsammlung Berlin.
Aquarell über schwarzer Federzeichnung. Mit schwarzer Einfassungslinie.
Auf Bütten, fest aufgelegt. cm ( in)32 x 46,5 cm (12,5 x 18,3 in). Papier: Ca. 40 x 54 cm (15,7 x 21,2 in). [AS]
212
Johann Wilhelm Schirmer
Campagna-Studie
€ 1,200 / $ 1,260 Sold: