95
Johann Gottlieb Glume
2 Bll.: Sitzendes Mädchen in Vorder- und Rückenansicht
€ 300 / $ 315 Sold:
€ 293 / $ 307 (incl. surcharge)
Radierungen, um 1750.
Soldan 17, 20. Beide in der Platte signiert. Ausgezeichnete Drucke auf Bütten mit der vollen Darstellung. cm ( in)Bis 9,9 x 8,3 cm (3,8 x 3,2 in)
95
Johann Gottlieb Glume
€ 300 / $ 315 Sold: