1196
Heinrich Vogeler
Gedenkblatt der Arbeiterhilfe, 1921.
Lithograph
€ 250 / $ 270 Sold:
€ 164 / $ 177 (incl. surcharge)
Gedenkblatt der Arbeiterhilfe
Lithografie, 1921 .
Rief 191. Im Stein signiert und datiert. Auf feinem Velin. 26,5 : 19,2 cm (10,4 : 7,5 in).
1196
Heinrich Vogeler
Lithograph
€ 250 / $ 270 Sold: