91
Philipp Galle
Seeungeheuer, 1586.
Copper engraving
€ 200 / $ 210 Sold:
€ 527 / $ 553 (incl. surcharge)
Seeungeheuer
Kupferstich, 1586 .
Hollstein: aus 316-332. In der Platte signiert und bezeichnet. Auf Bütten. 18,2 : 27 cm (7,1 : 10,6 in).
91
Philipp Galle
Seeungeheuer, 1586.
Copper engraving
€ 200 / $ 210 Sold: