134
Louis Léopold Boilly
4 Bll. aus: Les Grimaces
Lithograph
€ 450 / $ 473 Sold:
€ 230 / $ 241 (incl. surcharge)
4 Bll. aus: Les Grimaces
Kolorierte Lithografien, um 1824 .
Harrisse 1243, 1270, 1289 bzw. 1339. Alle im Stein signiert, mit der Adresse von Delpech. Auf Velin. Bis 22 x 20,5 cm (8,6 x 8 in).
134
Louis Léopold Boilly
4 Bll. aus: Les Grimaces
Lithograph
€ 450 / $ 473 Sold: