267
Eduard Bargheer
Stehender Junge, 1932.
€ 2,000 / $ 2,100 Sold:
€ 2,070 / $ 2,173 (incl. surcharge)
Stehender Junge
Aquarell über Bleistift, 1932 .
Rechts unten signiert und datiert. Auf Bütten von Hahnemühle (mit Wz.). 62,5 : 31,5 cm (24,6 : 12,4 in), fast blattgroß. [HD].
267
Eduard Bargheer
Stehender Junge, 1932.
€ 2,000 / $ 2,100 Sold: