1088
David Alfaro Siqueiros
Figuras, 1968.
Lithograph printed in colours
€ 700 / $ 735 Sold:
€ 610 / $ 640 (incl. surcharge)
Figuras
Farblithografie, ca. 1968 .
Signiert und nummeriert. Exemplar 5/100. Auf gelblichem Velin. 55,2 : 42,7 cm (21,7 : 16,8 in).
1088
David Alfaro Siqueiros
Figuras, 1968.
Lithograph printed in colours
€ 700 / $ 735 Sold: