945
Marino Marini
Miracolo, 1957.
Aquatint printed in colours
€ 800 / $ 840 Sold:
€ 633 / $ 664 (incl. surcharge)
Miracolo
Farbaquatinta und Radierung, 1957 .
Guastalla 139. Signiert und gewidmet. Eines von 6 den Mitarbeitern gewidmeten Exemplaren. Auf Japon nacré. 26,3 : 19 cm (10,3 : 7,4 in).
945
Marino Marini
Miracolo, 1957.
Aquatint printed in colours
€ 800 / $ 840 Sold: