250
Anthonie Waterloo
6 Bll. Große Landschaften mit Szenen aus Ovids Metamorphosen
€ 1,000 / $ 1,050 Sold:
€ 690 / $ 724 (incl. surcharge)
Radierungen.
Bartsch 125-130. Hollstein 125-130 II. Alle in der Platte signiert und mit der Nr. Auf Bütten. Je 29 x 24,2 cm (11 x 9,5 in).
250
Anthonie Waterloo
€ 1,000 / $ 1,050 Sold: