1158
A. Paul Weber
2 Bll.: Nach uns die Mutation. Der Nachkomme, 1957.
Lithograph
€ 400 / $ 420 Sold:
€ 242 / $ 254 (incl. surcharge)
2 Bll.: Nach uns die Mutation. Der Nachkomme
Lithografien, über getöntem Grund, 1957 .
Dorsch 1730 und 1736. Beide signiert, eines betitelt. Beide im Stein monogrammiert. Auf verschiedenen Velinpapieren. Bis 43 x 54,7 cm (16,9 x 21,5 in).
1158
A. Paul Weber
Lithograph
€ 400 / $ 420 Sold: