1155
A. Paul Weber
Her mit dem Goldzahn!, 1952.
Lithograph printed in colours
€ 400 / $ 420 Sold:
€ 690 / $ 724 (incl. surcharge)
Her mit dem Goldzahn!
Farblithografie, 1952 .
Dorsch 1057. Signiert. Im Stein monogrammiert. Auf Velin. 37,2 : 39,7 cm (14,6 : 15,6 in).
1155
A. Paul Weber
Her mit dem Goldzahn!, 1952.
Lithograph printed in colours
€ 400 / $ 420 Sold: