943
Nicola de Maria
Landschaft mit Kirche, 1981.
€ 500 / $ 525 Sold:
€ 633 / $ 664 (incl. surcharge)
Landschaft mit Kirche
Aquarell, Faserstift und Goldfarbe, 1981 .
Auf OUnterlagekarton signiert, datiert, nummeriert und unleserlich bezeichnet. Verso nochmals signiert und datiert. Exemplar 31/50. Auf Aquarellpapier. 20,5 : 29 cm (8 : 11,4 in).
943
Nicola de Maria
Landschaft mit Kirche, 1981.
€ 500 / $ 525 Sold: