932
Heinz Mack
Chromrelief, 1971.
Multiple
€ 500 / $ 525 Sold:
€ 437 / $ 458 (incl. surcharge)
Chromrelief
Multiple, 1971 .
Mack 57. Signiert und datiert. Verso mit Etikett, dort nochmals signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 56/100. 45 : 50 cm (17,7 : 19,6 in). Metallpassepartout: 53 x 81 cm (20,7 x 31,7 in).
932
Heinz Mack
Chromrelief, 1971.
Multiple
€ 500 / $ 525 Sold: