1027
Pablo Picasso
2 Bll. Schlafende Akte, 1969.
Lithograph
€ 600 / $ 630 Sold:
€ 529 / $ 555 (incl. surcharge)
2 Bll. Schlafende Akte
Lithografien, 1969 .
Im Stein signiert, datiert sowie mit den Blattnummern "I" bzw. "VI" bezeichnet. Verso typografisch bezeichnet. Exemplare unbekannter Auflagen. Auf Velin von Arches. 40 : 49,9 cm (15,7 : 19,6 in).
1027
Pablo Picasso
2 Bll. Schlafende Akte, 1969.
Lithograph
€ 600 / $ 630 Sold: