50
Pierre-Auguste Renoir
Les baigneuses (Le jugement de Pàris)
Lithograph
€ 600 / $ 630 Sold:
€ 1,610 / $ 1,690 (incl. surcharge)
Lithografie Umdrucklithografie nach einer Zeichnung
Delteil 51. Stella 51. Roger-Marx 27. Eines von 30-50 Exemplaren. Auf Bütten mit WZ.: MBM (France) - Ingres d'Arches 46,5 x 61,5 cm ( 18,3 x 24,2 in), fast blattgroß.
50
Pierre-Auguste Renoir
Lithograph
€ 600 / $ 630 Sold: