413
HAP Grieshaber
Das Fest, 1968.
Woodcut printed in colours
€ 1,600 / $ 1,728 Sold:
€ 1,725 / $ 1,863 (incl. surcharge)
Das Fest
Farbholzschnitt, 1968 .
Fürst 68/97. Signiert und nummeriert. Exemplar 111/132. Schöner kräftiger Druck auf grobfaserigen Japan. 67,8 : 42,5 cm (26,6 : 16,7 in). Papier: 74 x 52,8 cm (29,1 x 20,8 in)..
413
HAP Grieshaber
Das Fest, 1968.
Woodcut printed in colours
€ 1,600 / $ 1,728 Sold: