58
Otto Greiner
Figurenstudien, 1894.
Red chalk drawing
€ 800 / $ 864 Sold:
€ 863 / $ 932 (incl. surcharge)
Figurenstudien
Rötelzeichnung über Bleistift, weiß gehöht, 1894 .
Links mittig signiert und datiert. Auf bräunlichem Tonpapier von Canson Montgolfiere (mit Wz.). 32,5 : 20 cm (12,7 : 7,8 in). Papier: 45,2 x 31 cm (17,7 x 12,2 in). [LW].
58
Otto Greiner
Figurenstudien, 1894.
Red chalk drawing
€ 800 / $ 864 Sold: