254
Marc Chagall
Oiseau vert, 1962.
Lithograph printed in colours
€ 700 / $ 735 Sold:
€ 748 / $ 785 (incl. surcharge)
Oiseau vert
Farblithografie, 1962 .
Sorlier 49. Signiert. Eines von 1500 Exemplaren. Auf Velin. 69,5 : 53 cm (27,3 : 20,8 in), blattgroß..
254
Marc Chagall
Oiseau vert, 1962.
Lithograph printed in colours
€ 700 / $ 735 Sold: