550
Ida Kerkovius
Komposition mit gelber Tulpe vor schwarzem Grund, 1960.
Silkscreen printed in colours
€ 500 / $ 550 Sold:
€ 345 / $ 379 (incl. surcharge)
Komposition mit gelber Tulpe vor schwarzem Grund
Farbserigrafie, um 1960 .
Signiert, nummeriert und mit "E d'A" bezeichnet. Künstlerexemplar 10/20. 25 : 33,7 cm (9,8 : 13,2 in). Papier: 43,3 x 60,5 cm (17,1 x 23,9 in)..
550
Ida Kerkovius
Silkscreen printed in colours
€ 500 / $ 550 Sold: